It is "GreenWood"

Объявление

Я здесь: http://paradise.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is "GreenWood" » Партнерство » .зазеркалье.


.зазеркалье.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i47.tinypic.com/8z3a4l.jpg
Здесь царит свой мир, свои правила, рискнёшь вступить на паром Тоши?

0

2

Элиса-сан вы статистику забли *0*
Всего тем: 97
Всего сообщений: 3169
Зарегистрированных пользователей: 21

0

3

http://i49.tinypic.com/vpz1g5.png
Здесь царит свой мир, свои правила, рискнёшь вступить на паром Тоши?

0

4

http://i46.tinypic.com/6hqq9u.png

2006 год
Из покон веков, люди жили своей жизнью и даже не знали, что за их спинами происходят чудеса, не знали о существовании другого мира, мира где обитают те, которых называют Чудовищами.

Молодой человек под именем Сэйран решил создать огромный кораблю, где бы человеку помогала технология и тот жил припеваючи. Проект стал носить имя Toshi, почему Тоши? Да потому что это был совершенно другой мир по задумкам человека, а слово Тоши переводится как Зеркальное Отражение.
Над этим проектам работали лишь избранные люди, кто хотел оказать в том мире и делал всё, что бы снабжать человека нужными материалами и давать свои финансы. Проект строился не слишком быстро, на за качество работы можно дать собственный зуб….

2010 год
Проект Тоши уже путешествовал по морям и океанам скрывая своё существования от обычных людей, у него был свой мир и свои правила.
Почему он был не обычным? А вы когда-нибудь встречали огромный кораблю напиханный технологиями, да что говорить о технологии. В этом мире жили самые различные расы, так называемые «Чудовища» из мира книг и легенд.
Жизнь на корабле делилась на 3 вида:
- Первые: это богатенькие людишки, у которых было множество денег, они просиживали годы на этом корабле и делали бизнес в мире где живут одни люди. Их считали Хозяевами, кто-то умело тратил свои деньги, а кто-то был на столько жаден, что готов был перегрызть за копейку глотку. Так как на корабле не было прислуг, для их прихотей, они пользовались своим влияние и покупали себе рабов.
- Вторые: Игрушки, их ещё называют рабами. Это были бедные люди, те у кого не было денег, семьи, крова. Их забирали с улиц и доставляли на корабль, после ставили на торги и каждая Игрушка уходила к своему Хозяину, выполняя любую его прихоть. Если они не слушались, их наказывали, а за послушание естественно могли чем-то наградить, не самая лучшая жизнь, но это лучше, чем не иметь ни чего.
- Третье: Рабочие корабля – да, это простые людишки, которые решили бросить всё или лешились всего и захотели найти новую жизнь. Здесь у них был кровь и свой кусок хлеба. Данная жизнь была намного лучше, чем там откуда они пришли.

Данный кораблю мог путешествовать как по морям и океанам, так и по земле. Технология что находилось в этой махине не была ещё нигде изобретена. Возможно это материал будущего, или же создатель корабля был гением?
Здесь царит свой мир, свои правила, рискнёшь вступить на паром Тоши?

0

5

http://i49.tinypic.com/350lz5u.png

0

6

http://i47.tinypic.com/8z3a4l.jpg
Здесь царит свой мир, свои правила, рискнешь вступить на паром Тоши?

0

7

Статистика форума

    * Всего тем: 185
    * Всего сообщений: 6788
    * Зарегистрированных пользователей: 27
    * Последним зарегистрировался: Camelia
    *
      Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 13, установлен 2010-02-15) Rozend
    *
      Посетили за сутки (Пользователей: 9; Рекорд: 9, установлен 2010-02-28) Rozend, Seba-san, C.C., -Lavi, Evko, Lilush, Allen Walker, .des, Seta Souji

взаимно обновлено*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » It is "GreenWood" » Партнерство » .зазеркалье.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно