It is "GreenWood"

Объявление

Я здесь: http://paradise.rolevaya.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » It is "GreenWood" » Реклама » .Ваша рекла.


.Ваша рекла.

Сообщений 331 страница 360 из 1007

331

la-la-la-la love you

http://www.loadpicture.ru/images/2eve.png
поиграй на саксе мне, Билл Клинтон. мы войдем в историю, как Пэрис Хилтон. мы — дегенерации телеэкраны. мы не приспособлены к миру нирваны ©

la-la-la-la love you


http://demonlove.rolka.su/viewtopic.php … p=23#p2481

0

332

http://s47.radikal.ru/i118/0905/04/95ceed6f5461.jpg

Познай себя среди других,
Узнай, кто ты на самом деле.
И не смотри ты на чужих,
Если их знаешь еле-еле.
Быть может, нет у них тепла,
Живут, не зная сожаления,
И лишь слегка узнав тебя
Решают судьбы поколения.
Здесь есть всегда добро и зло
И, как всегда, они не ладят
И то что было, то прошло
Но можно ведь и всё исправить
И всё забыть, и всё стереть,
А жизнь опять начать сначала.
Ты хочешь лишь это успеть,
Пока совсем плохо не стало.
Но шанс один из десяти
Увы, даётся он не сразу,
И надо лишь весь путь пройти,
Чтобы сыграть судьбу сначала.
Ты должен обойти других
Стараться быть чуть-чуть быстрее
Познай себя среди других
Узнай, кто ты на самом деле!

Ваша: http://elemental.newbb.ru/viewtopic.php?id=12&p=16

0

333

http://s003.radikal.ru/i203/1001/b4/3e9dd85775b7.gif

*кликабельно*

†Правила† | †Список ролей† | †Сюжет† | †Шаблон анкет†

http://vampireknight.7bb.ru/viewtopic.p … ;p=11#p988

0

334

http://i035.radikal.ru/1001/ed/c4f2f31003b7.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
------------------------
Annyeonghaseyo. e osin geos-eul hwan-yeong yeoghal geim-eul jaesaenghabnida. ulineun dangsin-eul gidaligoissseubnida. but-ida!
------------------------
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin
В игру срочно нужны учатницы группы 2NE1 (Dara, MinZy), участники группы Big Bang (Dae Sung), Ayumi Hamasaki, Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, Lee Min Young, Kuroki Meisa, Se7en, Lee Dong Hae, Nakayama Yuma, а так же множество других японских, корейских знаменитостей.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =18#p12788

0

335

http://forumupload.ru/uploads/0009/6b/c7/86157-1.gif
click***

ваша

0

336

http://i073.radikal.ru/1001/e8/9b0025e3810b.jpg

Об игре в целом
Жизнь закрытой школы, которая находится в Токио и называется Семь Лун. Здесь обучают Агнецов и их Бойцов. Директор только недавно принял решение о расширении профиля школы, потому пока что все только начинается...
Мир Loveless
Форум создан на основе мира манги Loveless, но сюжет несколько отличается от заданной темы.
Рейтинг игры
Как Вы и сами поняли, NC-21. Преимущественно яой и юри, но и хентай не запрещен.

Администрация
Администрация нашего форума всегда рада оказать Вам какую-либо помощь. Вы можете задавать любые вопросы, которые Вас заинтересуют. Так же есть соответствующий подфорум для гостей "Гостевая". Также у нас будут проходить акции, в которых Вы можете принять участие.
Вид форума
Дизайн форума часто меняется, так что Вы не успеете заскучать. Все они выполнены в темных тонах без ярких цветов, чтобы Ваши глаза не уставали. От гостей закрыты основные локации, поэтому не удивляйтесь.

http://wloveless.rolka.su/viewtopic.php … ;p=7#p1229

0

337

Придворные Интриги

http://savepic.ru/1009862.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[сюжет] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

Ваша: http://smpalace.rolka.su/viewtopic.php? … p=32#p9971

0

338

http://i082.radikal.ru/0910/c9/3d08a1e47081.jpg

Мы играем в фантастику.

Да, у нас персонажи из известного аниме-сериала и завязка приближена к тому же самому аниме. Данная игра – результат столкновения магии и фантастических технологий. Здесь нет хороших и плохих персонажей. Все персонажи таковы, какими вы их сделаете.
Я не требую точного следования канонам образов (лишь какого-то характерного стержня). Я не хочу совпадения событий с мангой или аниме. Я не требую знания манги от корки до корки. Все свободны в рамках этого мира. А мир велик и развит: космические, нано- и компьютерные технологии, киборгостроение, клонирование, даже зачатки телепортационных технологий.
Неканоны приветствуются.

Оригинальная идея.

Король Эндимион планирует создание некоего подобия сферы Дайсона (а именно Кольца). Об этом становится известно космическому сообществу, и оно решает воспрепятствовать созданию Кольца и воцарения на нем Сэйлор-Лингу (в лице Королевы Селенити). Дабы помешать планам Эндимиона, на Землю направлен Миссионер –Мудрец, воспользовавшийся для своих целей неприязнью Немезиса к Земле. Все многократно перерождавшиеся до сих пор Сэйлор-воины (в том числе и Хранительница Луны, которая не знает о своем королевском предназначении) в праве выбирать, как сами относятся к идее создания Кольца, ибо для этого планеты, хранителями которых они являются, будут разрушены. Лорды так же в праве выбирать свою сторону. Все пэйринги свободные. Рейтинг игры высок.

Добро пожаловать в новый мир!
30 Век - Будущее
Ваша - http://3millenium.mybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p928

0

339

все посты проверены

0

340

http://savepic.ru/1006245.png
*тыкабельно*

Ваша - http://konohacollege.anihub.ru/viewtopi … 0&p=35

0

341

http://s002.radikal.ru/i200/1002/3a/63e38b7f8a55.gif
*кликабельно*

0

342

http://forumupload.ru/uploads/0005/7d/b9/337-1-f.png
Добро пожаловать на проект по мотивам аниме и манги Rozen Maden.
ПравилаИнформация о миреСюжетСписок персонажейШаблон анкеты

Легендарная коллекция мастера Розена возвращается, дабы завершить начатое.
Кем будешь ты, в новой истории?

Новые коллекции:
- коллекция Мастера Эндзи;
- коллекция Мастера Люци;
- коллекция D.D.Circus.

0

343

http://s45.radikal.ru/i107/0908/ac/d6175bda07da.jpg
Картинка кликабельна

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

Здравствуйте!

Заранее прошу прощения за то, что отнимаю ваше время, но если мне будет позволено, хочу пригласить вас на новую форумную ролевую игру, по мотивам Аниме "Soul Eater". Заранее предупреждаю, что игра основана на аниме, а не повторяет ее сюжет. Так же туда добавлено несколько новых элементов, что по мнению уже играющих делает игру уникальной.

Сюжет игры:

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержиться оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе.Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личнсти - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподовательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

  Начинаем мы с начала учебного года, когда новые ученики приезжают в Город Смерти, и собираются поступать в Шибусен. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона могут начинать как в Академии, так и в Городе.

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам нехватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий дизайн, который мы доробатываем, и нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Далекий Мир - Иллюзия Парадокса

0

344

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова, просыпается утром и понимает, что находится не на корабле, а выброшенной на остров. И этот остров далеко не курортный. Здесь не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро вода в ручьях окрасится кровью...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю ее члены приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой благодаря этим людям в черно-красных плащах. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

0

345

Pandora Hearts.Ролевая игра NC-17

http://savepic.org/97639.png*картинка кликабельна

Здравствуй,  Гость!
Твоему вниманию мы хотим предложить ролевой форум по мотивам Сердец Пандоры.

     Этот мир тесно связан с Бездной, где живут странные мистические существа под названием Цепи. Заключив договор с Цепью, можно получить сверхестественные силы и даже возможность повлиять на прошлое, но за это Вам припринедся нести определенную плату: стать убийцей, рискнуть жизнью, душой и телом. Готовы ли вы стать Контрактором? Перевести годы своей жизни, поддерживающей Контракт, в минуты и дни?
     Четыре герцогских Дома владеют четырьмя Вратами в Бездну и входят в состав "Пандоры" - организации, стремящейся поддерживать существующее положение вещей - но есть и противоположная сторона, занимаемая Домом Баскервилль с пятыми Вратами, которые стремятся получить власть над Бездной...

На нашем форуме:
+ Опытная администрация
+ Доброжелательная атмосфера
+ Возможность играть любому игроку, независимо от уровня. Мы верим, что вы подтянетесь.
+ Система роста и поощрения игроков
+ Конкурсы для участников
+ Новейшие главы в русскоязычном переводе


Гость, мы ждем тебя и твоих друзей!

Правила  ▪ СюжетСписок ролейШаблон анкеты

0

346

http://s40.radikal.ru/i087/0911/91/744a936773f0.jpg

Как можно пройти мимо своей судьбы, не узнав ее?

Кошмары… Они сводят меня с ума… Как погружение в мертвую воду. Я просто хочу проснуться, сбежать от теней рвущихся ко мне со всех сторон… Я почти ничего не помню… Меня куда-то тащит яркий свет… Страх и ужасная боль. Страшно болит голова… Я просыпаюсь… Наконец-то…

0

347

http://s54.radikal.ru/i146/0908/dd/ae1f1a1e13dd.jpg

Немного о форуме:
- На ролевой принимаются только мужские персонажи.
- Дизайн у форума собственный - приятного цвета, не перегруженный разной ненужной ерундой и не тяжелый.
- Сюжет проработанный и подробный, что редкость для яойных ролевых, но он ни в коем разе не ограничивает свободу игроков.
- Ролевая существует давно, недавно пережила переезд и вновь встает на ноги.

0

348

Ваша реклама

Проверенно. Спасибо

0

349

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

0

350

http://s16.radikal.ru/i191/1001/63/af1d71c9824b.png
*картинка кликабельна*

0

351

http://i073.radikal.ru/1001/e8/9b0025e3810b.jpg

Об игре в целом
Жизнь закрытой школы, которая находится в Токио и называется Семь Лун. Здесь обучают Агнецов и их Бойцов. Директор только недавно принял решение о расширении профиля школы, потому пока что все только начинается...
Мир Loveless
Форум создан на основе мира манги Loveless, но сюжет несколько отличается от заданной темы.
Рейтинг игры
Как Вы и сами поняли, NC-21. И яой, и юри , и хентай!.

Администрация
Администрация нашего форума всегда рада оказать Вам какую-либо помощь. Вы можете задавать любые вопросы, которые Вас заинтересуют. Так же есть соответствующий подфорум для гостей "Гостевая". Также у нас будут проходить акции, в которых Вы можете принять участие.
Вид форума
Дизайн форума часто меняется, так что Вы не успеете заскучать. Все они выполнены в темных тонах без ярких цветов, чтобы Ваши глаза не уставали. От гостей закрыты основные локации, поэтому не удивляйтесь.

Акция!

0

352

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша – http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … p=7#p35638

0

353

http://s005.radikal.ru/i209/1001/6a/bdadad0d911a.jpg
*clickhttp://bleachlivestory.rusff.me/viewtopic.php?id=21&p=6#p8805

0

354

http://i044.radikal.ru/0904/84/668035226e0d.jpg
{Картинка кликабельна}
Элементаль - мир, совершенно отличающийся от мира на Земле, мир, принадлежащий другой реальности, мир, имеющий двадцать семь граней, называемыми измерениями. Сделай один шаг, и ты окажешься посреди холодной снежной бури, хотя совсем недавно был среди жаркой пустыни. Переход из измерения в измерение настолько прост и резок, что не заметить просто невозможно. Вот и жители, именуемыми себя синтами, уже давно привыкли к этому раскладу. К тому же им нечему больше удивляться, ведь сами они тоже не просты. Каждый синт отражает в себе один из элементов как живой, так и неживой природы, таких как камень, кошка, ветер, и соответственно имеют их способности.
Но сила, как известно, порождает стремление к власти, вот и Элементале не всё гладко. Когда-то давно, один захотел власти, нашёл сподвижников, но всё тщетно. Коварный план был пресечен, а все его участники изгнаны в три измерения под кодовым названием X, Y и Z. С тех пор они стали тёмными измерениями, а под воздействием неких сил, солнце там даже не показывается. Злые же синты не редко совершают вылазки в другие измерения, так что при встрече с ними хорошего ждать не приходится.
Но помимо двадцати семи измерений, жителей с неестественными способностями, вылазок изгнанных, в Элементале ещё не мало загадочных историй, легенд, происшествий, событий и существ, таких как энты, призраки, шептуны, феи и другие.
Попади в Двадцатисемигранный мир Элементаля и узнай, кем являешься в нём ты.
Кликай!

ваша: http://elemental.newbb.ru/viewtopic.php … =16#p11061

0

355

" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://ananimeislife.anihub.ru/][color=green] ~Твой_Мир_Аниме!~   

http://i077.radikal.ru/1002/a1/bb805875f0d1.jpg

*картинка кликабельна

---------
http://ananimeislife.anihub.ru/viewtopi … p;p=5#p265

0

356

Новая ролевая игра по аниме/манге Katekyo Hitman Reborn
«АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ».

http://s52.radikal.ru/i136/0911/6f/9535fe359f89.jpg

Представьте, что Вария победила в Конфликте Колец. Занзас, наконец, исполнил заветную мечту и получил место босса Вонголы. Бывшие Хранители живут обычной жизнью, далекой от мафиозных разборок.
Что, расслабился, Тсуна? Как бы не так! Впереди тебя и твоих друзей ждут новые испытания, и вам недолго осталось наслаждаться мирной жизнью. Новая семья Мильфиоре набирает силы и из прошлого приходят таинственные послания. Что ждет впереди – решать вам.

Интересные квесты, различные варианты развития сюжета и возможность творить свою действительность.
Все это ждет вас на нашей игре.
В игру срочно требуются:
Ламбо
Ирие Шоичи
Погребальные Венки
Аркобалено

Разрешены неканонические персонажи.

Добро пожаловать на нашу игру!

0

357

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i166/0911/30/7a875dc2d1a3.jpg

- Джудайме и компания оказались в будущем, Бьякуран, наконец, раскрыл свои карты. Известны личности настоящих Погребальных венков, и это означает…
Рассказчику по голове попадает мячик, после чего слышаться чертыханья Бейсбольный придурок!
- Гомен! – рассказчика перебивает темноволосый парнишка. – Дальше рассказываю я! Итак, битва намечается глобальная! Хранители стали очень сильными, но и они понимают, что обязаны одержать победу ради настоящего и.. будущего! Был создан прототип базуки десятилетия, которая возвращает все обратно…
- И так как эта штуковина принадлежала тупой корове, она оказалась бракованной! – Вздох. – В общем, мы оказались обратно в своем времени, но с некими погрешностями.
- Помимо нас в настоящем оказались и наши враги, которые поспешно исчезли в непонятном направлении, и даже взрослая Вария. Однако, их уже разыскивают… Надеюсь..
Я уверен, что эта игра будет поинтересней любого матча!
Так что заходите и сами смотрите!

0

358

http://10pix.ru/img1/2716/474961.png
*картинка тыкательная*
P.S. Катострофически нуждаемся в Саваде Тсунаёши!

0

359

http://s005.radikal.ru/i210/1001/68/b29aacf0a499.png
картинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

360

http://i011.radikal.ru/0912/93/6b163641ca52.png
*картинка кликабельна*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » It is "GreenWood" » Реклама » .Ваша рекла.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно