Итак, внимаем, дорогие мои, и не дай бог, нарушить вам эти правила!

Начнем:
Правило первое:
Да дорогие мои, первое, и самое важное! Если вы считаете, что правила созданы для того, что бы их нарушать, то глубоко ошибаетесь! Эти правила нарушать нельзя! ну, если только совсем чуть-чуть Иначе - бан!
Правило следующее:
Как мы все знаем, администрации грубить нельзя! Так же нельзя грубить модерации!!! И друг-другу! И вообще, учимся говорить вежливо. Знаете, иногда вежливость бывает довольно груба, особенно подчеркнутая вежливость х_х
Правило третье:
что, разве правила уже закончились? Не может быть. ладно, пусть будет так х_х
На самом деле вот что я хочу сказать, хоть Админ всегда прав, ну и у него (ну то есть у нее) тоже бывают ошибки. Она погладит вас по головке, если вы поможете ей, подскажете ей, посочувствуете ей. И вообще, любите ближнего своего. Это не просьба, а приказ !

________

Что касается игры:
вуаля, самое интересное, дорогие мои хD
-флудерам - флуд, форуму порядок!
и пусть это станет вашим лозунгом. За флуд в неположенной теме - предупреждение, пять таких предупреждений - бан
-и мы не тормоза!
пусть это будет вашим вторым лозунгом! не тормозите, милые мои, не заставляйте партнера по игре ждать вас неделями, как из армии. А если надумали пропасть на некоторое время, то все об этом должны узнать. Ну, я думаю, вы знаете, где надо отписаться.
Игра замерзла? Не унывайте! вы всегда можете помочь бедной запаренной администрации своими блестящими идеями х) Или хотя бы принести на форум побольше игр) не бойтесь, за создание новых тем вас никто не покусает ^ ^
-не укради!
наш лозунг намбе три! Мы же не плагиатчики какие-то там, копировать чужие анкеты, посты) У нас есть своя голова на плечах, и довольна симпатичная такая голова!
-не убей!
и даже не думай х_х Можете не делать это лозунгом, я думаю, вы прекрасно знаете, что убивать чужого персонажа без обоюдного согласия запрещено! а иначе - пожизненный бан.
-люби и будь любимым!
ведь влюбиться не грех - грех обычно случается позже! Ты любишь нас, мы любим тебя, и все у нас хорошо, все прекрасно.
Да, и это не лозунг, это - девиз!

НАПОМИНАЮ: нарушение правил карается законом - пожизненным банном!
_____________
Правила создания анкеты:
ну... анкета должна быть по шаблону...
написана она должна быть через максиум пять дней после регистрации
после написания анкеты вы ждете, пока вас примут, и только тогда приступаете к игре!
если после выделения ошибок администратором или модератором анкета не была исправлена, то она автоматически переезжает в архив
срок исправления ошибок - 5 дней!

Внимание!!!

На ролевую игру принимаются только люди! Никаких вампиров, демонов. Максиум, что мы позволили - приведения. Так что если хотите стать одним из них - стучите в ЛС администрации.
_____________


О времени написания анкеты и посещения ролевой:

После регистрации у пользователя есть 4 дня что бы оставить анкету. Если он не предупредит администрацию о задержке, то профиль будет удален.
Если пользователь не появляется более 2-ух недель без предупреждения его профиль удаляется без суда без следствия!

_____________

ну и о написании постов

Посты не менее 6 строк!
если совсем не о чем писать, то можете порассуждать о том, почему бабочки летают, зачем нам надо солнышко и будет ли конец света.
Мы знаем, что когда переходим из одной локации, в другую - делаем так:
-->туда-то <---сюда-то

Мысли курсивом
Речь персонажа жирным
Речь чужого персонажа подчеркнутым
Если хотите сказать что-то не по теме, добавляем офф:

_____________

Для администрации и модерации:

- следить за исполнением правил на форуме.
- проверять анкеты хотя бы раз в течение 3-х дней, а также следить за ее исправлениями.
- часто посещать форум.
- отвечать на вопросы пользователей.
- следить за ходом ролевой, за ходом введенных квестов и конкурсов.
- если модератор взялся проверять анкету, то следует помнить, что требуется 2 согласия модераторов (ака 2 поста разных модераторов с текстом о принятии), чтобы быть принятыми.

P. S. прочитали правила? Кода нету там, и не ищите. Так и пишите: кода нету или код отсутствует и т. п. и т. д.

вот и все... ну что же, надеюсь вы не сошли с ума, прочитав все это? нет? ну, тогда добро пожаловать в "GreenWood"