Имя Фамилия:
Ши Дон Реквием/Shi Don Requiem

Возраст:
20 дет

Пол, ориентация:
Женский, гетеро

Статус в Особняке:
Прислуга, горничная

Ваш характер:
Ши довольно покладистая и скромная, но тем не менее привыкла говорить человеку в глаза что она о нем думает. Это немного излишняя честность создает ей определенные проблемы, выкарабкиваться из которых уже вошло в привычку. Наверное, нет ни одного живого существа, у которого была бы ясно выражена хот бы одна черта характера. Поэтому в Ши граничат хладнокровие и заботливость, способность рационально мыслить и безрассудство. Если говорить точнее, чаще всего, если дело касается её жизни и жизни кого – либо ей не очень близкого она проявляет свое хладнокровность и рассудительность, но если под прицелом оказывается тот, кто ей дорог, реакция её не однозначна и редко подчиняется какой-либо логике. Чаще это просто необдуманные действия, направленные на спасение жизни её близкого, но во вред ей самой. Ши умеет предавать, и поэтому её нужно всегда проверять на верность и преданность, и не один раз, иначе последствия могут быть необратимыми. Это минус. Не смотря на все вышесказанное девушке очень хорошо удается оставаться вежливой и уступичивой леди. Хобби – рисование и готовка. Рисовать малышка любила с детства, а вот готовить наловчилась, как только мама принесла из какого-то ресторана очень вкусное блюдо, а на следующий день показала дочери, как это готовить.
Боится быстрых скоростей и заключения.
Мечта – обрести утраченную семью и любовь.

Внешность:
Как ни странно Ши не выделяется особой красотой. Она довольно низкогоо роста (1м 56см, не больше), не худая и не толстая (стройная). И не имеет особой пропорциональности в теле. Бедра девушки заметно шире плечей, что делает её фигуру похожей на грушу. привыкла не прятать свое лицо, но не смотря на это она носит длинный плащ. У девушки маленький размер ноги, что характерно её росту, своими ступнями Ши гордится как ничем другим. Они у нее действительно очень красивые. Длинные пальчики и сама ступня не шире 12см. Кожа девушки светлая, но имеет коричневатый оттенок. Легко загорает на солнце, поэтому летом Ши ходит коричневая, как шоколадка. Ноги девушки не особо ровные, но она их всегда так сильно прячет, что это никого не волнует. Бедра, как уже было сказано, заметно шире плечей, но и их девушка скрывает за длинным кремовым плащом или какой-нибудь юбкой. Вот с талией Ши повезло. Она у нее осиная и без единого грамма жира. Это все результат ежедневных тренировок, которые она проводит в обязательном порядке. Грудь Ши примерно 2.5 размера. Она сама не знает почему, этим гордится. Плечи и руки Ши достались от матери. Длинные не тощие, с видными синими венами руки, которые заканчиваются чуть ниже середины бедра, по сему кажется длиннее, чем должны быть. Плечи плавно изгибаются, создавая впечатление хрупкого человека, но это впечатление обманчиво. Шея средней длины с явно выделяющимися лимфатическими узлами около щитовидной железы. Но все вышеперечисленное Ши предпочитает прятать под длинной одеждой. Лишь свое лицо она показывает окружающим. Черты лица довольно округлые. Нос ровный, как только что накатанный асфальт (в смысле на носовой кости нет никаких изгибов). Скулы довольно широкие и высоко посажены. Глаза большие, овальные... Карий их цвет вызывает доверие к девушке.  У девушки длинные, немного вьющиеся, спускающиеся до самой поясницы волосы. Но она редко их распускает. всегда держит собранными в "шишку" на затылке.

Биография:
Родилась девушка в семье коллекционера огнестрельного оружии и женщины-хирурга.  Родители почти не уделяли девочке внимания, из-за недостатка времени. Отец постоянно ездел куда – то, торговал оружием, обменивался, выставлял на аукционах редкие экземпляры… А мать возвращалась домой только в 12 ночи, после сложных операций и сразу же ложилась спать.  Поэтому воспитательный процесс был возложен на плечи маминой сестры, которая работала воспитателем в детском саду. Та заботилась о девочке, но ничего больше, а что еще нужно ребенку? Денег, слава богу, в семье было в достатке, поэтому до 12 лет девочка росла в заботе и любви. Но настало время, когда мамины нервы не выдержали нагрузки. Она заболела и умерла, будучи еще совсем молодой… Как странно! Хирурга, кандидата биологических наук поразила какая-то болезнь, с которой она не справилась. Отец надолго впал в депрессию и в конце концов покончил жизнь самоубийством. Для девочки, которой на тот момент еще даже 15 лет не исполнилось, это был настоящий шок. Потерять всех родителей, а вскоре и все состояние, ибо тетя не могла оплачивать их проживание, а жадные чиновники давно покосились на все добро, оставленное без особого присмотра. Отец оставил предсмертную записку, где указывался адрес. Как только у бедной девчушки ничего не осталось, она пошла туда. Денег на дорогу, разумеется, тоже не осталось, поэтому путь был длинный – останавливаясь в попутных городах на временную работу, Ши копила, откладывала по копеечкам. Когда набиралась нужная сумма, она переезжала чуть ближе к заветной точке…Может показаться невероятным, но умерший отец был когда-то знаком с тем, кто купил сий особняк. Быть может, это было так давно, что отец юной хозяйки даже и не припомнит старого знакомого, именно поэтому девушка решила устроиться прислугой, горничные нужны всегда… Так Ши и оказалась здесь.

Откуда узнали о ролевой?
О ролевой узнала из рекламного баннера в другой ролевой О.О

Читали ли правила?
Все читала, не дура чай х)

Частота посещения/не забросите ли нас?
Если не будет мертвой тишины во всем форуме, то каждый день\раз в два дня

Желаемый статус:
L'esclave de la liberté

Связь с вами:
Скайп - Alena2ki

Отредактировано Shi. (2011-02-15 00:58:26)