It is "GreenWood"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » It is "GreenWood" » Гостевая » Вопросы и предложения.

Вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если есть что сказать - не молчите.

0

2

У вас только люди проживают?

0

3

Ну интересно!
да, пока что в ролевую не введены расы, так что "официально" у нас здесь живут люди. Но есть идея ввести привидений, хотя, этим  пока никто не занялся ^ ^

0

4

А если так, знающе оп риведениях существо- скажем оборотень- решило встать нан вашу защиту? Мол, раньше кто-то оберегал это поместье, а сейчас, узнав что сюда пребывают молодые люди, решили всё проконтролировать?

0

5

Ну интерестно!
ммм, неплохая такая задумка) можно было бы и такое устроить. давайте только тогда пишите в лс

0

6

Драсть! Вот у меня тоже вопрос насчёт рас... Интересно было бы. Например, днём это учитель физкультуры, а ночью кто-то воет под окнами... Но я не за этим.
1. Учителя ещё нужны?
2. Ник регистрировать на латинском или на кирилице?

0

7

Джек-потрошитель чипсов
по всем вопросам к отношению рас обращаемся в лс к одному из администраторов.
Ник можно регистрировать наверное как вам нравится. Если же что-то не понравится ник всегда можно будет изменить. Учителя нужны, и даже очень ^ ^

0

8

Layla
нужен врач) особенно если вы хотите им быть)

0

9

Layla
да уж, я тоже этому рада ^ ^"

0

10

Эм....Заинтересовал баннер, зашла....Порадовалась красивому дизайну и ужаснулась написанному сюжету(((
ошибкииии @__@. Благодаря рекламе\баннерам люди замечают форум, благодаря хорошему дизайну им ещё больше хочется осмотреться на форуме, но только из-за сюжета люди начинают играть. Если сюжет криво написан, то это большой минус для ролевой(

зловещего. вокруг

. Вокруг

Да, особняк стоит посреди леса - но сам он незабываеммо красив

во-первых, здесь ни в коем случае нельзя ставить тире о__о. Я конечно понимаю, что типа авторские знаки препинания и т.д., но это все же слишком ><'. Да и вообще нет логической связи о_О. То, что особняк стоит последи леса совершенно не мешает быть ему незабываемо красивым(да, одна "м". Опечатки - зло т.т)

Выполненый в викторианском стиле - резные лесницы, шикарная обстановка.

А тут совсем не по-русски написанно. Само предложение - одна большая синтаксическая ошибка.

госсударству

одно "с"

а позже - его выкупили довольно богатое семейство Нейтманов

тире совсем лишнее *да, мне надоело ипсать слова с большой буквы в начале предложения xD*. "выкупило", ибо семейство.

что бы вложить куда нибудь деньги

"чтобы" и "куда-нибудь"

преминение

"применение"

но, уже без родителей

без запятой ><'

Правда им прийдется учиться - но разве это плохо?

"придется". И вообще, вроде бы, "правда" это вводное слово и должно быть обособлено запятой, вот >.<

вообще, в сюжете довольно много некрасиво поставленных предложений...

и вообще, wood все-таки ближе по значению к древесине, чем к лесу. Обычно в значении леса применяется это слово именно как "woods", хотя forest все равно по значению ближе, чем wood. собственно, forest и значит "лес".

p.s. при этом наверняка сама сделала орфографические или пунктуационные ошибки где-нибудь(но не там, где я поправляла. Насчет того, в чем я не уверенна, я просто промолчала) xDD ...но я хочу спать @_@.и да, я знаю, что это не оправдание xDD
а вообще, я просто хочу, как лучше.

исправьте сценарий, а то совсем обидно >.<

и я не обижусь, если вы потом удалите этот пост *ага, как будто кого-то это волнует*

желаю удачи~ ^_^/

0

11

Прохожий
я очень благодарна за то что вы показали пальцем на ошибки.
действительно неграмотно =_= и это непростительно. я постараюсь все исправить и даже сделать лучше.
но название ролевой It is "Green Wood" имеет первоисточник поэтому я не могу переименовать ролевую, например в "Green Forest"
*спасибо

0

12

насчет названия ролевой...я уже ночью вспомнила, что я видела похожие названия мест в книгах)))поэтому да, не спорю даже)

просто я могла бы посоветовать найти бету для сюжета, чтобы этот человек все проверил и отредактировал. Или даже лучше, чтобы сразу несколько человек :333

да не за что~)
просто всегда обидно, когда ошибки в сюжете, правилах и других основных темах т.т
советую и правила потом проверить ^^'

ещё раз удачи~

может потом и присоединюсь к вам :3

0

13

Прохожий

все тот же прохожий написал(а):

найти бету для сюжета

да уж, в который раз убеждаюсь в неопытности себя ~_~

0

Вы здесь » It is "GreenWood" » Гостевая » Вопросы и предложения.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC