Внимание! Сюжет находится в разработке. Обещаю, что в скором времени вы увидите более интересный и увлекательный сюжет

"GreenWood" - в переводе с английского "Зеленый лес". Такое название особняк носит не случайно - находится он посреди леса, прекрасного, немного зловещего леса.  Да, да, именно - зловещего. вокруг этого леса ходят всякие легенды - отнюдь не сказки про добрых принцев. Но... я отвлеклась от своего повествования. Да, особняк стоит посреди леса - но сам он незабываемо красив. Выполнены в викторианском стиле - резные лестницы, шикарная обстановка. Когда-то, давным-давно, он стоял здесь, в этом лесу, старый дом, с облупившейся краской, в жуткой грязи. Его бывшие владельцы - довольно старая семейная пара - передали его государству, а позже - его выкупили довольно богатое семейство Нейтманов. Просто для того, что бы вложить куда-нибудь деньги. Но младшая дочь - Элиз Нейтман - нашла ему достойное применение. Осталось только уговорить родителей.
Год спустя вместо старого дома появился шикарный особняк, который прозвали "GreenWood". Элиз  начинает готовить дом к приему гостей - искать прислугу, обустраивать дорогу. Разбила розарий и превратила это место - довольно мрачное - в великолепный особняк. Осталось дождаться гостей.

Особняку уже много лет, и его нынешняя владелица - Элисабет - с каждым разом придумывает что-нибудь новенькое. На этот раз она рассылает приглашения "богатеньким детям" - "дорогим" гостям особняка. Она приглашает их жить в особняке. Правда им придется учиться - но разве это плохо?  Единственная отрицательная черта – это слухи, которые много лет витаю вокруг истории особняка. Кто-то говорит что здесь живут приведения, кто-то – что здание и лес вокруг охраняют оборотни… Но не взирая на слухи девушка продолжает заселять особняк, ведь это так весело!

Сюжет (с) Elisa. Плагиат строго карается.